+7 (921) 318-25-20 / 8 (81369) 7-27-47

Центр культуры тела "Лидер"

Расписание

Версия для печати
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
  • Stretching Мария
  • Stretching Мария
  • Stretching Мария
11:00
  • Танец Живота
  • Fat burnig Анна
  • Йога Динамическая
12:00
  • Power Body Анна
18:00
  • Киокушин каратэ Виктория
  • Step+Aero Анна
  • Киокушин каратэ
  • Fitball
  • Киокушин каратэ Виктория
  • Step+Aero Анна
  • Киокушин каратэ
  • Fitball
  • Киокушин каратэ Виктория
19:00
  • Круговая тренировка Ирина
  • Каланетика Ольга
  • Йога (классика) Юлия
  • Body Force Ульяна
  • Projumping Мария
  • Круговая тренировка Ирина
  • ABT
  • Йога (классика) Юлия
  • Body Pump Ульяна
  • Projumping Мария
  • Красивые бедра + плоский живот Ирина
  • Гибкая сила Ольга
20:00
  • Красивые бедра Ирина
  • Йога для беременных
  • Гармония Тела
  • SuperStretch Ксения
  • Step1+ Сила
  • Super Sculpt Ирина
  • Йога для беременных
  • Танец Живота
  • SuperStretch Ксения
  • Step1+Сила
  • Step Interval Ирина
  • Гармония тела
  • Йога для беременных
21:00
  • Йога для спины Настя.
  • Йога HARD
  • Йога Настя
  • Йога HARD
  • Йога для спины Настя
  • Йога HARD

Расписание

Понедельник

  • 10:00

    Stretching Мария

  • 18:00

    Киокушин каратэ Виктория

  • 19:00

    Круговая тренировка Ирина

  • 19:00

    Каланетика Ольга

  • 20:00

    Красивые бедра Ирина

  • 20:00

    Йога для беременных

  • 20:00

    Гармония Тела

  • 21:00

    Йога для спины Настя.

  • 21:00

    Йога HARD

Вторник

  • 18:00

    Step+Aero Анна

  • 18:00

    Киокушин каратэ

  • 18:00

    Fitball

  • 19:00

    Йога (классика) Юлия

  • 19:00

    Body Force Ульяна

  • 19:00

    Projumping Мария

  • 20:00

    SuperStretch Ксения

  • 20:00

    Step1+ Сила

Среда

  • 10:00

    Stretching Мария

  • 18:00

    Киокушин каратэ Виктория

  • 19:00

    Круговая тренировка Ирина

  • 19:00

    ABT

  • 20:00

    Super Sculpt Ирина

  • 20:00

    Йога для беременных

  • 20:00

    Танец Живота

  • 21:00

    Йога Настя

  • 21:00

    Йога HARD

Четверг

  • 18:00

    Step+Aero Анна

  • 18:00

    Киокушин каратэ

  • 18:00

    Fitball

  • 19:00

    Йога (классика) Юлия

  • 19:00

    Body Pump Ульяна

  • 19:00

    Projumping Мария

  • 20:00

    SuperStretch Ксения

  • 20:00

    Step1+Сила

  • 21:00

    Йога для спины Настя

Пятница

  • 10:00

    Stretching Мария

  • 18:00

    Киокушин каратэ Виктория

  • 19:00

    Красивые бедра + плоский живот Ирина

  • 19:00

    Гибкая сила Ольга

  • 20:00

    Step Interval Ирина

  • 20:00

    Гармония тела

  • 20:00

    Йога для беременных

  • 21:00

    Йога HARD

Суббота

  • 11:00

    Танец Живота

Воскресенье

  • 11:00

    Fat burnig Анна

  • 11:00

    Йога Динамическая

  • 12:00

    Power Body Анна

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.

Ждет своих посетителей по будним дням с 9:00 до 22:00

по субботам и воскресеньям с 11:00 до 18:00

Наша группа ВКонтакте