skip to Main Content

Встречайте — новая партия спорт пита!
Creatine Monohydrate от Maxler
Креатин моногидрат в чистом виде,предназначен для приема спортсменами для набора мышечной массы и повышения показателей силы. Производитель рекомендует употреблять  креатин вместе с  100% Golden Whey — сывороточный протеин, который позволяет набирать исключительно сухую мышечную массу;
Гейнеры:
BSN True-Mass 1200
True-Mass 1200 – это премиальный высококалорийный гейнер для набора большой массы, разработанный специально для лиц с высокой индивидуальной потребности в калориях.

Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600
Каждая порция содержит 56 грамм высококачественного белка, быстрые углеводы, EFAs и антикатаболические добавления для сохранения и роста ваших мышц, L-alanyl-L-glutamine. Этот продукт гарантирует, что вы построите значительные объёмы жёсткой мускулатуры и увеличите свою силу и энергию на тренировке!

Многокомпонентный протеин:
Syntrax Matrix (ваниль.шоколад.банан)
Matrix содержит сочетание трех различных высококачественных белков: сывороточный белок, мицеллярный казеин и яичный альбумин (белок яичных белков)

а так же BCAA в капсулах(!), Melatonin, Glucosamine Chondoitin MSM (только 6 банок!!), Витамины VitaMen и VitaWomen, L-carnitine концентрат 1000мл.. И начинаем собирать заказы на след месяц!) По всем вопросам по телефону 8 960 271 95 12 или Вк

Back To Top